Приглашение принять участие в Научно-практической конференции

Приглашение принять участие в Научно-практической конференции


07.10.2021

14 октября 2021 г. с 10.00 до 15.00 в Конгресс-холле (Футбольный манеж, пр. Победителей 20/2) в рамках XXV Белорусского энергетического и экологического форума состоится Научно-практическая конференция  «Цифровизация производственного, топливно-энергетического и нефтехимического комплексов Республики Беларусь».

Организаторами мероприятия выступают Министерство энергетики Республики Беларусь, Министерство связи и информатизации Республики Беларусь, ГПО «Белэнерго», Концерн «Белнефтехим», Национальная академия наук Беларуси, ЗАО «Техника и коммуникации».

Среди участников конференции руководители ведущих ИКТ компаний и главы представительств мировых брендов, представители промышленных предприятий, предприятий энергетической и нефтегазовой отрасли, органов государственного управления, образовательных учреждений.

Формат конференции включает секционные заседания, посвященные таким современным технологическим трендам, как технологии интернета вещей в энергетике; умной энергетике для промышленных производств, жилых зданий и городов; технологическим решениям для энергетики и нефтехимии.

Участников конференции ожидает насыщенная программа выступлений, а также возможность принять участие в дискуссии. Освещение мероприятия будут обеспечивать ведущие средства массовой информации.

Приглашаем специалистов принять участие в работе конференции для презентации инновационных решений и передовых технологий, а также установления перспективных и долгосрочных деловых контактов. 

О принятом решении проинформировать по электронной почте: аllа@tс.Ьу до 10 сентября 2021 г

Информационное письмо-приглашение (pdf)

СТРУКТУРА КОНФЕРЕНЦИИ


Возврат к списку


       




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс