Соревнования среди работников организаций НАН Беларуси по шашкам и шахматам

Соревнования среди работников организаций НАН Беларуси по шашкам и шахматам


04.10.2021

Объединенный профсоюзный комитет сообщает, что 19 и 26 октября 2021 года по шашкам и шахматам состоятся соревнования в личном первенстве среди работников организаций НАН Беларуси, членов профсоюза. Игры проходят через интернет на сайте playok.com с использованием собственных средств связи (андроиды, планшеты, ноутбуки), но при очном собрании.

Место проведения: ул. Академическая, 1 (конференц зал Института истории НАН Беларуси, 2 этаж). Начало в 18.00.  

Участникам соревнований необходимо зарегистрироваться на сайте playok.com –> “войти” –> “ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ” в формате 4 цифры (например «1234»). Соревнования в обеих дисциплинах будут проходить по швейцарской системе.

Заявку организации в установленной форме и с обязательной отметкой о профсоюзном членстве каждого участника соревнований отправлять до 15.10.2021. по факсу 347 28 78 или на электронную почту profnan@mail.ru

В целях предупреждения распространения короновирусной инфекции участникам соревнований необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологические требования.


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении онлайн соревнований по шашкам и шахматам среди работников организаций Национальной академии наук Беларуси (.doc)

Возврат к списку


       




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс